�������@Mail.ru
категории
Саган-дайля "продлевающий жизнь"

Саган-дайля "продлевающий жизнь"

 

Саган-Дайля

"продлевающий жизнь"

Саган-дайля1

Мощный природный энергетик.

Саган-дайля - мощный природный энергетик, сильно тонизирующее растение, значительно превосходящее кофе, женьшень и золотой корень, но действующее очень мягко, т. к. не содержит кофеин. Травяной чай из саган–дайля полезно пить в экстремальных условиях: туристические походы, занятия спортом, альпинизм, длительные физические нагрузки. Он не даёт уснуть водителю во время длительной поездки. Рыбаки и охотники Сибири и Дальнего Востока часто заваривают траву, чтобы восстановить силы.

Саган–дайля повышает внимательность, выносливость, активность, усиливает потенцию, разогревает изнутри, облегчает похмельный синдром, способствует поддержанию иммунитета к простуде.

Эндемик байкальских гор

Саган–дайля произрастает только в дикой природе, попытки культивировать его в ботанических садах не имеют успеха. Это эндемичное растение, уроженец высоких гор, расположенных вокруг озера Байкал. Кустарник внесен в Красную книгу Бурятии. В этом регионе его сбор ограничен и его заготовка находится под контролем.

 

Чай саган-дайля
Саган-дайля

Приятный и деликатный вкус

У саган - дайля очень приятный и деликатный вкус, поэтому вы можете приготовить из него травяной напиток или добавить траву в свой любимый чай. Не стоит недооценивать мощность растения. Всего пара щепоток на одну кружку придадут чаю удивительный и яркий аромат и вкус. Опытные травники не рекомендуют кипятить траву, а советуют только заливать кипятком и настаивать 10-15 минут.
Сделав всего несколько глотков травяного чая саган - дайля, вы незамедлительно почувствуете его воздействие на организм: он мобилизует внутреннюю энергию, освежает ум и снимает усталость.

О саган–дайля говорят - "продлевающий жизнь", и действительно, выпил такой чай и жизнь забилась внутри! Но не верьте на слово - попробуйте!

 

 


 
4300
Яндекс.Метрика